Lot n° 328
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
TROIS ÉTOLES et trois VISITES, Blonde de... - Lot 328 - Brissonneau
TROIS ÉTOLES et trois VISITES, Blonde de soie noire de Caen, mécaniques, XIXe siècle. (Accidents).