SIX DOCUMENTS Argentan, aiguille, XVIIIe... - Lot 331 - Brissonneau

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
SIX DOCUMENTS Argentan, aiguille, XVIIIe siècle. Quatre volants et deux documents, présentés sur soie rouge. (accidents).