Lot n° 331
Estimation :
: 180EUR
SIX DOCUMENTS Argentan, aiguille, XVIIIe... - Lot 331 - Brissonneau
SIX DOCUMENTS Argentan, aiguille, XVIIIe siècle. Quatre volants et deux documents, présentés sur soie rouge. (accidents).