Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit garçon au pantin Huile sur toile d'origine. Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Dupin. (restaurations). 32,5 x 24 cm