Marcel COURTOIS Vue de l'église et des jardins... - Lot 38 - Brissonneau

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel COURTOIS Vue de l'église et des jardins fleuris Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 26 cm