Albert Clément Valery GAUTIER Vue de la place... - Lot 51 - Brissonneau

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert Clément Valery GAUTIER Vue de la place du Bourg à Bruges Huile sur panneau d'acajou. Signée et localisée en bas à droite Vue de la place du Bourg Bruges. 24 x 32,5 cm