Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR (1874 - ?) Paysage... - Lot 55 - Brissonneau

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Jacques BERNE-BELLECOUR (1874 - ?) Paysage d'hiver, le soir Huile sur panneau une planche, non parqueté. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm