Martin BOLLE (Vilvorde 1912 - 1968) L'élégante... - Lot 56 - Brissonneau

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Martin BOLLE (Vilvorde 1912 - 1968) L'élégante dans son intérieur Huile sur toile d'origine. Signée et datée en bas à droite M Bollé 41. 61 x 51 cm Il fut prix de Rome en 1940