Henri COUDOUR (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase breton Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1926. 55 x 46 cm