Georges MASSON (1875 - 1949)

Lot 58
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 19 000EUR
Georges MASSON (1875 - 1949)
La partie de rebot au Pays Basque Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm