Jean COMERRE (1920 - 1986) Le port Huile... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean COMERRE (1920 - 1986) Le port Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte sur le châssis l'annotation manuscrite 1952. 24 x 33 cm