Pierre LADUREAU (1882 - 1975) Barque sur... - Lot 67 - Brissonneau

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Pierre LADUREAU (1882 - 1975) Barque sur une rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm