HOLMS (actif au XXe siècle) Nature morte... - Lot 73 - Brissonneau

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
HOLMS (actif au XXe siècle) Nature morte aux fruits Huile sur toile. 54 x 65 cm