Suzanne ROGER (1899 - 1986) Le pont Huile... - Lot 74 - Brissonneau

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suzanne ROGER (1899 - 1986) Le pont Huile sur toile. Signée en haut à droite. Porte au dos l'ancienne étiquette Galerie Simon rue d'Astorg, n° 025 ; porte sur le châssis la mention manuscrite Le pont, ainsi qu'une ancienne étiquette n° 50207 TB. 61 x 50 cm