Jack CHAMBRIN (1919 - 1983)

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Jack CHAMBRIN (1919 - 1983)
Composition, les cheveux relevés Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte au dos les mentions autographes Les cheveux relevés 80 Jack Chambrin Paris 18e 4 rue Camille Tahan. 100 x 81 cm