Lot n° 92
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
BAGUE en or, opale et diamant, décor gravé... - Lot 92 - Brissonneau
BAGUE en or, opale et diamant, décor gravé de feuillages. Epoque Art Nouveau. Accidents et manques. P. B. 5,3 gr