G. COUDRAY

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
G. COUDRAY
L'Amitié Buste de femme en terre cuite patinée. Cachet d'édition L'Art français. (éclats sur l'épaule). Signé. H. 50 cm