Attribué à Alphonse GIROUX CACHE-POT HEXAGONAL

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
bronze ciselé doré et argenté, à décor dans le goût de l'Extrême- Orient. Montants détachés terminés par des pieds de volatiles. Vers 1890. H. 27 cm