Richard GUINO (1890 - 1973)

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Richard GUINO (1890 - 1973)
Profil de femme aux pampres de vigne. Plaque en plâtre patiné, encadrement en bois. Signée en haut au milieu. (accidents). 35 x 33,5 cm