JOUHANAUD

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
JOUHANAUD
PLAQUE rectangulaire en cuivre entièrement émaillée à décor animé d'une femme avec enfants. Monogrammée en bas à gauche. 9 x 12 cm