DAUM

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
DAUM
VASE BALUSTRE sur talon en verre marmoréen bleu ciel à décor d'arbres avec inclusions de feuilles d'argent intercalaires, gravé à l'acide. Signé. H. 11 cm