MOUGIN VASE de forme ovoïde à corps boursouflé... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
MOUGIN VASE de forme ovoïde à corps boursouflé en grés polychrome. Signé et numéroté 310 J. H. 27,5 cm