Théodore-Joseph DECK (1823 - 1891)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 200EUR
PETITE JARDINIÈRE de forme rectangulaire en faïence à décor en émaux polychromes d'oiseaux sur fond de végétation luxuriante, monture simulant des bambous. (petit accident recollé). Signée. 16 x 11,5 x 13 cm