TRAVAIL BELGE

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
TRAVAIL BELGE
LUSTRE en cuivre de forme arborescente, cache-ampoule en forme de feuilles ajourées, cache-ampoule à motifs de coquille de nacre serti d'étain. (manque un coquillage). H. 66 D. 33 cm