JAPON

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
JAPON
VASE soliflore à la panse renflée sur batte en cuivre à patine verte, orné d'un insecte en relief, signé sous la base. (cabossé). Japon, XXe siècle. H. 27,5 cm