Travail FRANÇAIS, 1940

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Travail FRANÇAIS, 1940
GRAND GUÉRIDON en placage de palissandre à deux plateaux rejoints par des montants arrondis formants le piètement. Manques et décoloration. D. 100 cm