Lot n° 1
Estimation :
5000 - 7000
Collier formé à partir d'un ruban en spirale,... - Lot 1 - Brissonneau
Collier formé à partir d'un ruban en spirale, orné d'un médaillon à décor de grènetis et serti d'un cabochon. Or et grenat. Proche-Orient, IIe millénaire av. J.-C.