Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
BURET, école FRANÇAISE du XIXe
siècle Marché aux poissons dans un port de Normandie Huile sur toile. (réentoilage, quelques restaurations). Signée en bas à gauche. 59 x 73 cm