Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
NEVERS - Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 163 - Brissonneau
NEVERS - Plat rond à décor en camaïeu bleu d'un vase fleuri au milieu, de volatiles sur l'aile, et quatre réserves fleuries sur fond bleu. (éclats). XVIIe siècle. D. 46 cm