LILLE - Bouquetière d'applique à bord contourné... - Lot 167 - Brissonneau

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
LILLE - Bouquetière d'applique à bord contourné à décor en camaïeu bleu de lambrequins et galon. (éclats). XVIIIe siècle. L. 26 cm