CHINE - Deux coupes rondes à décor polychrome... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
CHINE - Deux coupes rondes à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et paons. XVIIIe siècle, époque Kien Long (1736 - 1795). D. 22 cm