SÈVRES ET PARIS - Six assiettes à décor de... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES ET PARIS - Six assiettes à décor de feuillage et filet or sur fond bleu. Marquées : Julienne à Paris. XIXe siècle. D. 23,5 cm