Lot n° 251
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
Album amicorum en chagrin noir à ferrures... - Lot 251 - Brissonneau
Album amicorum en chagrin noir à ferrures et écoinçons en argent ciselé chiffré E S. Signé au dos A Paris Alphonse Giroux et Cie. Vers 1880. H. 43 L. 61 cm Provenance : Famille Soubie puis par descendance.