Lot n° 253
Estimation :
: 150EUR
Presse-papier en marbre vert à décor d'un... - Lot 253 - Brissonneau
Presse-papier en marbre vert à décor d'un visage d'après l'antique. Début du XIXe siècle. L. 13,4 cm