Lot n° 256
Estimation :
500 - 600
: 2 200EUR
Encrier en bronze doré et nacre sculptée.... - Lot 256 - Brissonneau
Encrier en bronze doré et nacre sculptée. Il est surmonté d'un putti tenant un godet. H. 12 cm