Lot n° 257
Estimation :
1000 - 1200
: 3 500EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 257 - Brissonneau
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré ; montants en cariatide reposant sur des pieds griffe terminés par une base circulaire. (usures). Epoque Directoire. H. 23 cm