Baromètre en acajou et placage d'acajou,... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
Baromètre en acajou et placage d'acajou, signé Molteno ainé et Duroni, opticiens Rue du coq St Honoré N°11. (manques). Epoque Empire. H. 107 L. 14 cm