Lot n° 262
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Ecritoire de bureau en ébène et filets de... - Lot 262 - Brissonneau
Ecritoire de bureau en ébène et filets de laiton. (accidents et manques). Epoque Louis XIV. H. 7 L. 32 P. 22 cm