OEufrier en tôle laquée à décor de rinceaux... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
OEufrier en tôle laquée à décor de rinceaux dorés sur un fond rouge. Prise en forme de col de cygne. (accidents). Epoque Empire. H. 26 cm