Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 270EUR
Verrière en tôle laquée rouge à décor de... - Lot 267 - Brissonneau
Verrière en tôle laquée rouge à décor de rinceaux et vases en or, le bord crénelé. (accidents). Epoque Empire. H. 11 L. 33 cm