Commode à trois tiroirs, à montants arrondis... - Lot 275 - Brissonneau

Lot 275
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Result : 6 500EUR
Commode à trois tiroirs, à montants arrondis et moulure débordante, en placage de noyer, bois de bout et bois indigènes à décor géométrique. (plateau rapporté). Epoque Louis XIV. H. 86,5 L. 128,5 P. 70 cm