Lot n° 276
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Agrafe en pierre calcaire sculptée à décor... - Lot 276 - Brissonneau
Agrafe en pierre calcaire sculptée à décor d'un masque grimaçant dans un enroulement. (accidents). Epoque Louis XV. H. 53 cm