Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle

Lot 279
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 400EUR
Bas-relief en noyer sculpté représentant deux enfants vêtus de cuirs découpés. (petits accidents et manques). H. 57 cm L. 36 cm