Lot n° 282
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté,... - Lot 282 - Brissonneau
Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté, peint au naturel. (accidents, manques). Allemagne, XVIIIe siècle. H. 41 cm