Lot n° 287
Estimation :
500 - 600
Table en noyer mouluré et sculpté de coquilles,... - Lot 287 - Brissonneau
Table en noyer mouluré et sculpté de coquilles, elle repose sur des pieds cambrés et ouvre à un tiroir en ceinture. (restaurations). Vallée du Rhône. Epoque Louis XV. H. 75 L. 104 P. 64 cm