Console d'applique en bois redoré sculpté... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Console d'applique en bois redoré sculpté de rinceaux ajourés, posant sur deux pieds cambrés réunis par une coquille. (restaurations). Epoque Louis XV. Dessus de marbre blanc veiné. H. 78 L. 82 P. 51 cm