Encoignure en noyer mouluré à façade galbée.... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Encoignure en noyer mouluré à façade galbée. Travail lyonnais d'époque Louis XV. H. 97 L. 63 P. 40 cm