Lot n° 294
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Encoignure en noyer mouluré à façade galbée.... - Lot 294 - Brissonneau
Encoignure en noyer mouluré à façade galbée. Travail lyonnais d'époque Louis XV. H. 97 L. 63 P. 40 cm