Glace à pare-closes sommée d'un noeud de... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 500EUR
Glace à pare-closes sommée d'un noeud de ruban en bois sculpté et doré à décor feuillagé dans des enroulements. (petits accidents). Epoque Transition. H. 204 L. 109 cm