Lot n° 296
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Coffret à jetons en laque rouge à décor dans... - Lot 296 - Brissonneau
Coffret à jetons en laque rouge à décor dans le goût de l'Extrême-Orient. (accidents et manques). XVIIIe siècle. H. 4 L. 19 cm