Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor d'un mufle de lion surmonté d'un vase couvert à anses. Epoque Louis XVI. H. 37 cm