Lot n° 317
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Pendule en cristal taillé en forme de vase... - Lot 317 - Brissonneau
Pendule en cristal taillé en forme de vase sur piédouche, cadran et monture en bronze ciselé et doré. (petits accidents). Epoque Charles X. H. 38 cm