Pendule en cristal taillé en forme de vase... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Pendule en cristal taillé en forme de vase sur piédouche, cadran et monture en bronze ciselé et doré. (petits accidents). Epoque Charles X. H. 38 cm